1200-Сильный porsche 911 turbo (997) в отделке print tech

Представленный на этих фотографиях спорткар Porsche 911 Turbo в 997 кузове получил собственный неповторимый образ благодаря стараниям экспертов германское ателье Print Tech, обновившим отделку экстерьера. Двухцветная пленка и стильные колесные диски подчеркивают спортивный темперамент автомобиля, но это не все обновления данного купе.

На протяжении доработки авто снабдили некоторыми дополнительными частями аэродинамического обвеса, каковые не нарушили его уникальный дизайн, и набором подробностей для более чем двукратного повышения производительности.

1200-Сильный porsche 911 turbo (997) в отделке print tech

Снаружи автомобиля были установлены новый сплиттер переднего бампера, громадное заднее антикрыло от версии GT3 и золотые многоспицевые диски OZ, за которыми проглядывают желтые суппорта тормозной совокупности. Солидную часть кузова обернули красной матовой пленкой, тогда как для капота выбрали тёмный мат.

Индивидуальности авто додают наклейки на стеклах, тёмные оконечные трубы выхлопной совокупности и тонированные стекла.

3,8-литровый оппозитный восьмицилиндровый двигатель Porsche 911 Turbo форсирован до внушительных 1200 лошадиных сил, благодаря которым на разгон до много авто нужно менее 3-х секунд.

I Think The Porsche 911 Turbo (997) Is an Amazing Bargain


Похожие статьи, подобранные для Вас:

Читайте также: