3199 «Писем счастья» получат водители бреста

3199 "Писем счастья" получат водители бреста'Писем счастья' получат водители бреста 'Писем счастья' получат водители бреста

В третий раз на дорогах Бреста трудились мобильные датчики контроля скорости. Скоростной антирекорд был зафиксирован устройством в Бресте на улице Радужной – при разрешенных 60 км/ч автомобиль ехал 160 км/ч.

С 25 по 30 октября областное управление ГИБДД совместно с СЗАО "Надёжные дороги Беларуси" разместило на дорогах областного центра, и автострадах М1 и Р94 мобильные датчики контроля скорости. За шесть дней работы было распознано рекордное количество фактов превышения скорости – 3199.

25 октября камеры были установлены на автостраде М1 на въезде в Брест – 492 факта превышения скорости.

26 октября – автострада Р94 в деревне Страдечь на участке, где большая разрешенная скорость образовывает 40 км/ч – 263.

27 октября – Варшавское шоссе, около Евроопта – 485.

28 октября – на улице Радужной в Бресте – 1174.

29 октября – на улице Октябрьской Революции – 481.

30 октября – автострада М1 на въезде в Брест – 304.

"В скором будущем обладатели транспортных средств, попавших на камеры, возьмут так именуемые письма счастья. Отметим, что заплатить штраф нужно в течение месяца с момента получения для того чтобы письма.

В случае если за рулем был не обладатель автомобиля, то хозяин транспортного средства обязан вместе с водителем-нарушителем обратиться в подразделение ГИБДД по месту жительства и написать соответствующее заявление", — пояснила AUTO.TUT.BY старший инспектор отделения по пропаганде и агитации УГАИ УВД Брестского областного исполнительного комитета Наталия Касьяник.

Обзор совокупности контроля давления в шинах AVS07TPMS. 4 датчика TPMS, помощь Bluetooth


Похожие статьи, подобранные для Вас:

Читайте также: